Calendrier des anniversaires

 

Voici les anniversaires à souhaiter durant les mois d'octobre et novembre

 
 Eskouadenn Anniv a vous ! 

 


Avril : 

 

Nom Prénom Catégorie Jour de Naissance

     
BELAN Joseph UVétérans 25
SIMON Yanis Jeune 26
THEOU Romain Jeune 27
BERHAULT Anthoine Dirigeant 27
COANTIN LoÏc Dirigeant 27
ALIX  Mathis Jeune 28

 

Mai : 

Nom Prénom Catégorie Jour de Naissance
GUILLEMAIN Alexis Jeunes 1
SAISDUBREIL Ely Jeunes 2
LANDEMAINE Julien Séniors 3
DROUET Kevin Jeunes 3
CHEVALIER Jean Louis Dirigeant 3
COANTIN Matys Jeunes 4
ALIX  Hervé Dirigeant 4
CHAPIN Ewen Jeunes 5
ROBERT Yvon Dirigeant 5
THERON Jules Jeunes 6
RENAULT Vincent Séniors 8
RENAULT Guillaume Vétérans 9
BECHU  Stephane Educateur 9
MAHE Thierry Dirigeant 9
ECOT Cyrille Educateur 10
ECOT Cyrille Dirigeant 10
LE GOUEVEC Maurice Dirigeant 11
LE MOEL Maxime Jeunes 13
ROLLANT  Théo Jeunes 13
TROMEUR Eden Jeunes 17
GUYOT Gwendal Jeunes 18
LE GARS Ewan Jeunes 19
ROBERT Esteban Jeunes 20
GARGADENNEC Côme Jeunes 21
PILLET Naël Jeunes 21
MORDRELLE Kylian Arbitre 21
DOBE Patrick Vétérans 22
COEURDRAY Alexis Jeunes 22
HERVAULT Gaétan Séniors 23
FEUVRIER Noë Jeunes 23
HERVAULT Gaétan Educateur 23
HERVAULT Gaétan Dirigeant 23
MICHEL Corentin Séniors 24
RIDARD Valentin Séniors 24
MEREL Thomas Jeunes 24
THOMAS Morvan Jeunes 28
MORFOISSE Maël Jeunes

29

 

Juin:

Nom Prénom Catégorie Jour de Naissance
GICQUEL Pascal Vétérans 1
BEY Enzo Jeunes 1
D'EURVEILLER Patrice Futsal 2
ROBERT Mikaël Dirigeant 4
SIMON Thomas Dirigeant 4
MEREL Tristan Jeunes 5
BEASSE Rémy Jeunes 6
GROUASEL Mattéo Jeunes 6
PIRON Alexandre Séniors 8
MARECHAL Nolan Jeunes 8
ROBERT Alexis Dirigeant 9
HUBERT Evan Jeunes 10
AUBRY Mickaël Vétérans 11
BOUVIER Jérémy Séniors 12
HUBERT Jérémy Séniors 13
HUBERT Jérémy Dirigeant 13
DEZECOT Valérie Dirigeant 14
LEFEUVRE Pierre Séniors 15
BRIAND  Nicolas Vétérans 16
THOMAS Johan Dirigeant 16
GORTAIS Laurence Dirigeant 19
ROLLAND Philippe Futsal 21
GUYOT Juliette Jeunes 21
ALISAID MILET Tadje Jeunes 22
GODARD Mattéo Jeunes 22
BEUREL Enzo Jeunes 23
DELORY Jean-Maurice Séniors 24
BARBE Maël Séniors 24
ROLLANT  Franck Vétérans 25
ROLLANT  Franck Dirigeant 25
BARBEDOR Paulin Jeunes 26
HERVAULT Matys Jeunes 28
YOU LACAZE Alix Jeunes 28
6-5
LA PLANCOETINE / ESKOUADENN R2 environ 13 heures
LA PLANCOETINE / ESKOUADENN R2 et 4 autres : résumés des matchs environ 13 heures
F
ESKOUADENN D5 / BAULON LASSY FC environ 13 heures
3-2
MONTFORT IFFENDIC FO / ESKOUADENN D4 environ 13 heures
2-1
U.S. MORDELLES / ESKOUADENN D3 environ 13 heures
9-1
ESKOUADENN D2 / ST SEGLIN R environ 13 heures
Clément Gréau est devenu membre 1 jour
3-1
PONTIVY STADE / ESKOUADENN R2 1 jour
BOBONALDO et Maxime Feuillais ont répondu au sujet Absences du dimanche 24 septembre 2017 3 jours
Grem Dup a répondu au sujet Absences du dimanche 24 septembre 2017 4 jours
Antonin Etienne, Antoine.Beaugé et 5 autres personnes ont répondu au sujet Absences du dimanche 24 septembre 2017 5 jours
Absences du dimanche 24 septembre 2017 6 jours
Week end de l'ESKdémie des 16-17 Septembre 6 jours
Kalac Lac est devenu membre 7 jours
3-1
PONTIVY STADE / ESKOUADENN R2 8 jours